Copa C. de Sacanta 2015 – Resultados

sacanta 2015

 

 

 

 

 

 

 

RESULTADOS

CATEGORIA JUNIOR LIVIANA HASTA 80 KG

1) FRIGERIO FABRIZIO (LA PAMPA)
2) FERREIRA EDGARDO ( SANTA FE)

CATEGORIA JUNIOR PESADA MAS DE 80 KG

1) SANCHEZ DARIO (MENDOZA)
2) PERIN PABLO (JESUS MARIA)

CATEGORIA MASTER MAS 40 AÑOS

1) RODRIGUEZ LEANDRO (RIO CUARTO)
2) ANDRE CARLOS (SANTA FE)

CATEGORIA MASTER MAS 60 AÑOS

1) LILLO ROBERTO (CORDOBA)
2) GIGENA GUILLERMO (CORDOBA)

CATEGORIA CULTURISMO CLASICO

1) LESCANO MAURICIO (CORDOBA)

CATEGORIA WELLNESS

1) QUIÑONES ANALIA (CORDOBA)
2) OROÑO DAY (CORDOBA)
3) BERNARDI SOFIA (CORDOBA)
4) CORREA NOELIA (VILLA DEL TOTORAL)
5) ACOSTA NATALIA (SACANTA)
6) BRUNO MARIA (SACANTA)

CATEGORIA BIKINI HASTA 1,60

1) ALTAMIRANO JESICA (BELL VILLE)
2) SAQUILAN GRETEL (CATAMARCA)
3) ARIAS IVANA ( CORDOBA)
4) LEIVA LORENA ( CORODBA)

CATEGORIA BIKINI MAS DE 1,60

1) MOTTURA ELIZABETH (CORDOBA)
2) PEDRAZA NOELIA (VILLA MARIA)
3) DEGIOVANNI NOELIA (CORDOBA)

CATEGORIA BIKINI MASTER

1) MOTTURA ELIZABETH (CORDOBA)
2) FERREIRA SOLEDAD (CORODBA)

CATEGORIA MEN PHYSIQUE TALLA BAJA HASTA 1,70

1) NAVETTA DIEGO (BUENOS AIRES)
2) MIKLEG LUCAS (SACANTA)
3) OROÑO LUCIANO (SANTA FE)
4) GODOY TOMAS (CORDOBA)
5) FELICH PEDRO LUIS (ALTA GRACIA)

CATEGORIA MEN PHYSIQUE TALLA ALTA HASTA 1,78

1) GOMEZ DAMIAN (CORDOBA)
2) GANIM AGUSTIN (CORDOBA)
3) ECHENIQUE GUSTAVO (CORDOBA)
4) OIENI FACUNDO (CORDOBA)

CATEGORIA MEN PHYSIQUE MAS DE 1,78

1) CORDOBA CONRADO (CORDOBA)
2) SOSA LEONARDO (VILLA DEL ROSARIO)
3) NOSOTTI DAVID (CORDOBA)
4) HALLER CIRO (RIO CUARTO)
5) GOMEZ MARCELO (VILLA DEL ROSARIO)
6) FARIAS JULIAN (CORDOBA)

CATEGORIA PROMOCIONAL LIVIANA HASTA 80 KG

1) PONTIFICE ALEJANDRO (CATAMARCA)
2) OCHOA JAVIER (CATAMARCA)

CATEGORIA PROMOCIONAL PESADA MAS DE 80 KG

1) BURATTI EZEQUIEL (ONCATIVO)
2) ALVAREZ MAXIMILIANO (JESUS MARIA)

CATEGORIA BODY FITNESS TALLA BAJA HASTA 1,58

1) GARCIA DIAMELA (CORDOBA)
2) FORTONANI CARLA (SANTA FE)

CATEGORIA BODY FITNESS TALLA ALTA MAS DE 1,58

1) RESSA MARIA VICTORIA (VILLA DOLORES)
2) GARFUNKEL NATASHA (LA RIOJA)

CATEGORIA SENIOR HASTA 75 KG

1) ALGARBE DIEGO (VILLA DEL ROSARIO)
2) SEGOVIA FABIAN (SANTA FE)

CATEGORIA SENIOR HASTA 85 KG

1) LEAL MATIAS (GENERAL DEHEZA)
2) FERNANDEZ PABLO (CORDOBA)
3) CUTINI ALEXIS (SANTA FE)
4) FERNANDEZ EMANUEL (VILLA DEL ROSARIO)
5) ALBERZU MARCELO (DEAN FUNES)

CATEGORIA SENIOR MAS DE 85 KG

1) SANCHEZ DARIO (MENDOZA)
2) STELZER EMANUEL (ALTA GRACIA)
3) RODRIGUEZ LEANDRO (RIO CUARTO)

CATEGORIA OVERALL

1) SANCHEZ DARIO (MENDOZA)
© 2015 Microsoft Términos Privacidad y cookies Desarrolladores Español

—————————————————————————————————–
<< Volver