RESULTADOS COPA CIUDAD DE ARROYITO

 1° Edición Copa Ciudad de Arroyito de Fisicoculturimo y Fitness donde se conto con la participación de 55 atletas inscriptos en las diferentes categorias.
Sin título-1
 .
.

 RESULTADOS


CATEGORIA JUVENIL
1) MANSILLA CESAR – CORDOBA
2) GUTIERREZ ANGEL – CORDOBA
CATEGORIA MASTER 40 AÑOS LIVIANA
1) BURCHHOST RAFAEL – CORDOBA
CATEGORIA MASTER 40 AÑOS PESADA
1) JULIA CESAR – CORDOBA
2) REYNA DANIEL – CORDOBA
3) GARCIA JOSE – CORDOBA
4) SEGUROLA FABIAN – SANTA FE
CATEGORIA MASTER 60 AÑOS
1) LILLO ROBERTO – CORDOBA
CATEGORIA WELLNESS
1) GARCIA DIAMELA – CORDOBA
CATEGORIA PROMOCIONAL LIVIANA
1) BURCHHOST RAFAEL – CORDOBA
2) VARAS DAVID – CORDOBA
CATEGORIA PROMOCIONAL MEDIANA
1) MOLINERIS JULIAN – ARROYITO
2) CARRIZO DANTE – COSQUIN
CATEGORIA PROMOCIONAL PESADA
1) PEREZ OSCAR – SANTA FE
2) DAVIS DANIEL – SANTA FE
 
CATEGORIA CLASICO JUNIOS
1) RAMOS AGUSTIN – CORDOBA
CATEGORIA CLASICO
1) BISTONI GERMAN – CORDOBA
2) SALVATIERRA MARTIN – MERLO
3) RAMOS AGUSTIN – CORDOBA
4) IRUSTA JULIO – CORDOBA
5) GUEVARA NICOLAS – CORDOBA
6) SALA JUAN – CORDOBA
CATEGORIA MUSCULAR MEN´S PHYSIQUE
1)MUÑOZ PABLO – CORDOBA
2) LAMARRE JONATHAN – CORDOBA
 
CATEGORIA MEN´S PHYSIQUE JUNIOR
1) CASTRO LUCAS – CORDOBA
2) VILCHEZ AXEL – CORDOBA
3) ARCE GUILLERMO – CORDOBA
4) TREJO GASTON – CORDOBA
5) VALDEZ ALEXIS – CORDOBA
CATEGORIA MEN´S PHYSIQUE MASTER
1) GARCIA CARLOS – CORDOBA
CATEGORIA MEN´S PHYSIQUE TALLA BAJA
1) GONZALEZ JORGE – CORDOBA
2) VILCHEZ AXEL – CORDOBA
3) CORREA OSCAR – CORDOBA
4) AMBROSIO MARCOS – CORDOBA
5) ACOSTA JORGE – CORDOBA
6) SOTO FERNANDO – CORDOBA
CATEGORIA MEN´S PHYSIQUE TALLA MEDIA
1) GANIM AGUSTIN – CORDOBA
2) CABALLERO LUS – CORDOBA
3) VIVANCO DARIO – CORDOBA
4) LUPO LEONARDO – CORDOBA
5) POLANCO FABIAN – CORDOBA
6) PAJON MARTIN – CORDOBA
7) TREJO GASTON – CORDOBA
8) ARCE GUILLERMO – CORDOBA
9) MOINA FRANCO – CORDOBA
CATEGORIA MEN´S PHYSIQUE TALLA ALTA
1) CASTRO LUCAS – CORDOBA
2) FAJARDO MATIAS – CORDOBA
3) SERRA MARCELO – CORDOBA
4) GOMEZ MARCELO – CORDOBA
5) BONGIOVANNI SANTIAGO . SANTA FE
6) PENZO MATIAS – CORDOBA
CATEGORIA BIKINI JUNIOR
1) BACILE MICAELA – CORDOBA
CATEGORIA BIKINI MASTER
1) TRAVEZANI LAURA – SANTA FE
2) TASCA EMILSE – CORDOBA
3) JOFRE JESICA  – CORDOBA
4) MACRINA PAMELA – CORDOBA
CATEGORIA GRAN MASTER
1) TRAVEZANI LAURA – SANTA FE
2) JOFRE JESICA – CORDOBA
3) TASCA EMILSE -CORDOBA
CATEGORIA BIKINI TALLA BAJA
1) PERAL ANTONELLA – CAPITAL FEDERAL
2) GIACCAGLIA MELINA – CORDOBA
3) TASCA EMILSE – CORDOBA
 
CATEGORIA BIKINI TALLA ALTA
1) BACILE MICAELA – CORDOBA
2) TRAVEZANI LAURA – SANTA FE
3) MACRINA PAMELA – CORDOBA
SENIOR LIVIANA
1) LEMERCIER MATIAS – SANTA FE
SENIOR PESADA
1) JULIA CESAR – CORDOBA
2) VERGARA CRISTIAN – CORDOBA
3) GARCIA JOSE – CORDOBA
OVERALL MASTER
– CESAR JULIA
OVERALL MENS PHYSIQUE
– CASTRO LUCAS
 
OVERALL BIKINI
– PERAL ANTONELLA
OVERALL SENIOR
– JULIA CESAR