Resultados Copa IRON MASS 2015

copa_iron_mass 2015_slider

copa_iron_mass_2015

RESULTADOS – 88 ATLETAS


CATEGORIA CADETES

1) REYNOSO GASTON
2) LOPEZ MAXIMILIANDO
3) PACHECO JUAN
4) ASTORGA SANTIAGO
5)SUPICICIATI ENZO

CATEGORIA JUNIORS
1) DIEGUEZ JEREMIAS
2) PEREZ JONATHAN
3) CALIGARI FRANCO
4) TOLEDO DENIS

CATEGORIA MASTER + 40
1) MIRANDA GERMAN
2) RODRIGUEZ LEANDRO
3) SBARATO DARIO
CATEGORIA MASTER + 50
1) LILLO ROBERTO
2) CORVALAN ALBERTO

CATEGORIA BODY FITNESS COREOGRAFICO
1) ROJAS SILVIA

CATEGORIA BODY FITNESS
1) PIZARRO ROMINA
2) PERALTA ROXANA
3) STABIO SILIVIA
4) CORONEL SOLANA

CATEGORIA BODY FITNESS MASTER
1) ARIAS MARIELA

CATEGORIA WELLNESS
1) QUIÑONES ANALIA
2) BERNARDI SOFIA
3) PEREZ BELEN
4) CANOVAS JESICA
5) FERNANDES MARIA FLORENCIA
6) ACOSTA NATALIA

CATEGORIA BIKINI JUNIOR
1) VEGA DANIELA
2) LORENZINI AYELEN
3) GIACCARLIA MELINA
4) LINOSSI SOFIA

CATEGORIA BIKINI TALLA BAJA
1) LORENZINI AYELEN
2) OVIEDO CANDELA
3) SARRAT DAIANA
4) GIACCARLIA MELINA
5) LINOSSI SOFIA
6) FRANETOVICH CAROLINA

CATEGORIA BIKINI TALLA ALTA
1) BERNIO GEORGINA
2) RACHID CYNTHIA

CATEGORIA BIKINI MASTER
1) JANIES MARIA FLORENCIA
2) AGUILAR ADRIANA
3) ARIAS IVANA
4) REYNA MARIA

CATEGORIA CULTURISMO CLASICO TALLA BAJA
1) ALVAREZ MAXIMILIANO
2) BISTONI GERMAN
3) HERRERO FERNANDO
4) TOLABA GUILLERMO

CATEGORIA CULTURISMO CLASICO TALLA ALTA
1) HUARTE SANTIAGO
2) MOREIRA PABLO

CATEGORIA PROMOCIONAL HASTA 70 KG
1) LOZA GABRIEL
2) LEIVA LEONARDO
3) MONGE ORLANDO
4) AQUINO ROGELIO

CATEGORIA PROMOCIONAL HASTA 80 KG
1) SALAS HUGO
2) AVENDAÑO MARCOS

CATEGORIA PROMOCIONAL HASTA 90 KG
1) DOMINGUEZ EMANUEL
2) AGÜERO IVAN
3) ACOSTA MAYCO
4) SOSA PABLO
5) MONTEVERDE MAURO
6) ROUILLER MATIAS

CATEGORIA MENS PHYSIQUE JUNIOR
1) GUARDEÑO JORGE
2) ROSSI JUAN

CATEGORIA MENS PHYSIQUE HASTA 1,70
1) MIKLEG LUCAS
2) HERNANDEZ FACUNDO
3) BENET GERMAN
4) CRUZ TOMAS
5) GOMEZ DAMIAN
6) ECHENQUE GUSTAVO
7) MONTENEGRO HECTOR

CATEGORIA MENS PHYSIQUE HASTA 1,74
1) FERNANDEZ JOSE
2) HERNADEZ JUAN CRUZ
3) POLANCO FABIAN
4) FERREIRA JOSE
5) QUAGLIARDI GERMAN

CATEGORIA MENS PHYSIQUE HASTA 1,78
1) RODI MATIAS
2) QUIJADA FEDERICO
3) DECORTE IVAN
4) ROSSI JUAN
5) FLORES FERNANDO

CATEGORIA MENS PHYSIQUE + 1,78
1) KIM CRISTIAN
2) LOPEZ MATIAS
3) NYSZCZUK DAVID
4) PERALTA FRANCO
5) TRUFILLO MAURO
6) GOMEZ MARCELO

CATEGORIA SENIORS HASTA 80 KG
1) JULIA CESAR
2) VARGAS JAVIER
3) GIMENEZ CARLOS

CATEGORIA SENIORS HASTA 90 KG
1) FARA MIGUEL
2) GALLEGUILLO RUBEN
3) BURATI EZEQUIEL
4) RODRIGUEZ LEANDRO
CATEGORIA SENIORS + 90KG
1) RODRIGUEZ LUCIO

OVERALL
1) CESAR JULIA