Resultados Copa Iron Mass 2016

copaironmass2016

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA CADETES

1) REYNOSO GASTON – CORDOBA
2) PACHECO JUAN – LA PAMPA
3) MALLIA NICOLAS – CORDOBA
4) PRESTIPINO LAUTARO – CORDOBA

CATEGORIA JUVENIL LIVIANA

1) ALVARO ABALOS – CORDOBA
2) PRADO FRANCO – CORDOBA

CATEGORIA JUVENIL PESADA

1) SANCHEZ DARIO – MENDOZA
2) MANSILLA CESAR – CORDOBA
3) VILLALBA RODRIGO – LA PAMPA

CATEGORIA MASTER + 40 AÑOS

1) GUEVARA MAURICIO – SAN JUAN
2) RIVERO DANIEL – CORDOBA
3) GARCIA JOSE – CORDOBA
4) VIDAL ALEJANDRO – SAN LUIS
5) MALDONADO ALEJANDRO – CORDOBA
6) GARCIA SERGIO – CORDOBA

CATEGORIA MASTER + 50 AÑOS

1) ICICKSON FABIAN – CORDOBA
2) HERRERA GERARDO – SANTA FE

CATEGORIA MASTER + 60

1) LILLO ROBERTO – CORDOBA

CATEGORIA WELLNESS

1) GIMENEZ MICAELA – TUCUMAN
2) CORREA NOELIA – CORDOBA

CATEGORIA PROMOCIONAL LIVIANA

1) SARMIENTO JULIO – CORDOBA
2) FIGUEROA DANILO – CORDOBA
3) VIDAL ALEJANDRO – SAN LUIS
4) QUAGLIARDI AGUSTIN – CORDOBA
5) VELOSO ARIEL – ENTRE RIOS
6) ZERDA GUILLERMO – CORDOBA
7) TORRES LUCAS – CORDOBA

CATEGORIA PROMOCIONAL PESADA

1) VERZILLI MAURICIO – CORDOBA
2) MANRRIQUE LUCIANO – SAN JUAN
3) CARRIZO EDGAR – CORDOBA
4) CELIZ DARIO – CORDOBA

CATEGORIA CULTURISMO CLASICO

1) FLORES MAXIMILIANO – CORDOBA
2) BRUNO FACUNDO – CORDOBA
3) TOLABA GUILLERMO – CORDOBA
4) OLOCCO JOSE – CORDOBA
5) SALA JUAN – CORDOBA

CATEGORIA MENS PHYSIQUE JUNIOR

1) LOPEZ MATIAS – CORDOBA
2) BERGESE MARIANO – CORDOBA
3) PRADO FABIO – CORDOBA
4) ZAMORA FERNANDO – CORDOBA
5) HERNANDEZ JUAN CRUZ – CORDOBA
6) ECHAVARRIA LUCAS – CORDOBA
7) BROCHERO MAYCO – CORDOBA
8) POLANCO FABIAN – CORDOBA

CATEGORIA MENS PHYSIQUE MASTER

1) BLANGINO MAXIMILIANO – CORDOBA

CATEGORIA MENS PHYSIQUE TALLA BAJA

1) CRUZ TOMAS – CORDOBA
2) ZAMORA FERNANDO – CORDOBA
3) VARGAS BRUNO – SAN LUIS

CATEGORIA MENS PHYSIQUE TALLA MEDIA

1) VEGA RAUL – CORDOBA
2) PRADO FABIO -CORDOBA
3) BERGESE MARIANO – CORDOBA
4) GONZALEZ JORGE – CORDOBA
5) PISTAN MARCOS – CORDOBA
6) LEON GASTON – CORDOBA
7) BARROS ANDRES – CORDOBA
8) VILLACRES GONZALO – CORDOBA
9) LAHIS ANDRES – CORDOBA

CATEGORIA MENS PHYSIQUE TALLA ALTA

1) LOPEZ MATIAS – CORDOBA
2) AQUINO LUCIANO – ENTRE RIOS
3) HERRERA GERMAN – CORDOBA
4) POLANCO FABIAN – CORDOBA
5) GALVAN JOAQUIN – CORDOBA
6) PERALTA FRANCO – CORDOBA
7) ROSSANIGO ANDRES – CORDOBA

CATEGORIA BIKINI JUNIOR

1) PASQUINI ORNELLA – CORDOBA
2) MUR JULIANA – CORDOBA
3) PALAZON BELEN – CORDOBA
4) PARRELLO CAMILA – CORDOBA

CATEGORIA BIKINI MASTER

1) DI NELLA GABRIELA – TUCUMAN
2) AGUILAR ADRIANA – CORDOBA
3) GODOY NATALIA – CORDOBA
4) CRISTIANO SOLEDAD – CORDOBA

CATEGORIA BIKINI GRAN MASTER

1) CRISTIANO SOLEDAD – CORDOBA
2) VILLARREAL FLAVIA – CORDOBA

CATEGORIA BIKINI TALLA BAJA

1) PASQUINI ORNELLA – CORDOBA
2) DIAZ ROMINA – CORDOBA
3) GIACCAGLIA MELINA – CORDOBA
4) PARRELLO CAMILA – CORDOBA
5) CHICO NATALIA – RIO CUARTO
6) GODOY NATALIA – CORDOBA
7) AGUILAR ADRIANA – CORDOBA
8) FERNANDEZ SOFIA – TUCUMAN

CATEGORIA BIKINI TALLA ALTA

1) DI NELLA GABRIELA – TUCUMAN
2) QUINTEROS MAGALI – CORDOBA
3) PALAZON BELEN – CORDOBA
4) KOSAMEH SOFIA – TUCUMAN

CATEGORIA SENIOR LIVIANA

1) CAFIERO ALEJANDRO – CORDOBA
2) LOPEZ VAZQUEZ ENZO – TUCUMAN
3) KUHM MARTIN – LA PAMPA

CATEGORIA SENIOR MEDIANA

1) RIVERO DANIEL – CORDOBA
2) VERA GUSTAVO – CORDOBA
3) ALBERZU MARCELO – CORDOBA
4) GONZALEZ SEBASTIAN – SANTA FE

CATEGORIA SENIOR PESADA

1) GUEVARA MAURICIO – SAN JUAN
2) LEAL MATIAS – CORDOBA
3) GARCIA JOSE – CORDOBA

CATEGORIA SENIOR SUPER PESADA

1) SANCHEZ DARIO – CORDOBA
2) RAGNI FEDERICO – CORDOBA
3) GARCIA SERGIO – CORDOBA
OVERALL MENS PHYSIQUE

VEGA RAUL

OVERALL BIKINI

PASQUINI ORNELLA

OVERALL MASTER

GUEVARA MAURICIO

OVERALL SENIOR

SANCHEZ DARIO



pie_de_pagina_acorffi