Copa Ciudad de Salsipuedes 2018

El pasado sabado 20 de Octubre de 2018 se llevo a cabo la Copa Ciudad de Salsipuede en el Club Social Salsipuedes, ubicado en calle Maipu 135. En dicho evento hubo una gran participación de atletas como de público en general.

Córdoba – Argentina


 

 

 

RESULTADOS

CADETES

  • RIVAROLA MAXIMILIANO – RIO CUARTO

 

MASTER 40 LIVIANA

  • BURCHHOST RAFAEL – CORDOBA
  • PALACIO CARLOS – CORDOBA

 

MASTER 40 PESADA

  • LOZANO SEBASTIAN – CORDOBA
  • REINA DANIEL – RIO CUARTO

 

MASTER 50

  • RIVAROLA ANDRES – RIO CUARTO

 

BODYMASTER

  • D’ ANGELO MARIA INES – LA FALDA
  • GARCIA KARINA – CORDOBA

 

WELLNESS

  • DIAZ ANALIA – LA CALERA
  • RIVAROLA AYLEN – RIO CUARTO

 

PROMO

  • GOMEZ FABIAN – CORDOBA

 

CLASICO MASTER

  • HERRERO FERNANDEZ – CORDOBA

 

SENIORS LIVIANA

  • BURCHHOST RAFAEL – CORDOBA
  • CAFIERO ALEJANDRO – CORDOBA
  • SOSA CARLOS – CORDOBA

 

SENIORS MEDIANA

  • SARMIENTO NICOLAS – CORDOBA
  • MOLINERIS JULIAN – CORDOBA

 

SENIORS PESADA

  • REYNA DANIEL – RIO CUARTO
  • RIVAROLA ANDRES – RIO CUARTO

 

MENS PHISIQUE JUNIOR

  • GONZALES RODRIGO – LA RIOJA
  • ENDREK NICOLAS – CORDOBA

 

MENS MASTER

  • BARRIONUEVO OSCAR – CORDOBA

 

MENS TALLA BAJA

  • PEREZ MARCO – LUQUE
  • CABALLERO SEBASTIAN – LUQUE

 

MENS TALLA MEDIA

  • GOMEZ DANTE – LA RIOJA
  • PAJON MARTIN – SANTA ROSA
  • HEREDIA FERNANDO – LA FALDA

 

MENS TALLA ALTA

  • BLANQUIER ARIEL – CORDOBA
  • SOLARI FRANCISCO – HUINCA RENANCO

 

BIKINI JUNIOR

  • SORIA MICAELA – LUQUE
  • CESPEDES LOLA – RIO IV

 

BIKINI MASTER

  • GIMENEZ VALENTINA – CORDOBA
  • VILLAREAL FLAVIA – LUQUE

 

BIKINI GRAN MASTER

  • GIMENEZ VALENTINA – CORDOBA
  • BENITEZ ANDREA – CORDOBA
  • FABRI ENELI – LUQUE
  • VILLAREAL FLAVIA – LUQUE
  • JOFRE AGUILAR MARISOL – CORDOBA

 

BIKINI TALLA BAJA

  • SORIA MICAELA – LUQUE
  • JOFRE AGUILAR MARISOL – CORDOBA
  • MANSILLA CARMEN – LUQUE

 

BIKINI TALLA ALTA

  • FABRI ENELI – LUQUE
  • BENITEZ ANDREA – CORDOBA
  • CESPEDES LOLA – RIO IV

 

OVERALL MASTER

  • LOZANO SEBASTIAN – CORDOBA

 

OVERALL MENS PHYSIQUE

  • GOMEZ DANTE – LA RIOJA

 

OVERALL BIKINI

  • GIMENEZ VALENTINA – CORDOBA

 

OVERALL SENIORS

  • SARMIENTO NICOLAS – CORDOBA