COPA MUSCLE GYM SACANTA 2014

torneo_sacanta_clendario

…………………………………………………………….

COPA MUSCLE GYM SACANTA 2014

– RESULTADOS

Categoría Cadetes
1 – Perez Jonathan – Córdoba

Categoria Juvenil
1 – Marcuzzi German – Córdoba
2 – Gazzia Gaston – Villa Dolores
3 – Rios Andrés – Sacanta

Categoría Master + 40 años
1 – Rodriguez Leandro – Rio IV

Categoría Master + 50 años
1 – Tissembaum Eduardo – Resistencia

Categoría Culturismo Clásico
1 – Vargas Javier – Córdoba

Categoría Fitness Coreográfico Infantil
1 – Tavella Cintia – Sacanta

Categoría Bikini Junior
1 – Eggen Ingrid –
2 – Altamirano Jesica – Córdoba
3 – Chiapello Fiana – Córdoba
4 – Galvan Daniela – Córdoba

Categoría Bikini talla baja
1 – Cuello Tatiana – Córdoba
2 – Tasca Emilse – Córdoba
3 – Altamirano Jesica – Córdoba

Categoría Bikini talla alta
1 – Soldano Laura – Córdoba
2 – Guzman Barbara – Cordoba
3 – Ferreyra Micaela – Sacanta
4 – Yuvero Elisa – Villa Mercedes

Categoría Bikini Master
1 – Soldano Laura – Córdoba
2 – Diaz Colodredo Ma. Alejandra – Resistencia

Categoría Body Fitness
1 – Porto Stella – Córdoba
2 – Zandomenego Giuliana – Córdoba
3 – Abrham Eva – Córdoba

Categoría Body Fitness Master
1 – Jaime Elizabeth – Jesús María

Categoría Body Fitness gran Master
1 – Aymar Mariana – Villa del Rosario
2 – Rodriguez Alejandra – Rio IV

Categoría Woman Physique
1 – Argüello Maria Eugenia – Córdoba

Categoría Wellnness
1 – Pacheco Carla Gabriela – Córdoba
2 – Maciel Marianella – Córdoba

Categoría Men Physique talla baja
1 – Algarbe Diego – Villa del Rosario
2 – Mikleg Lucas – Sacanta

Categoría Men Physique talla alta
1 – Ganin Agustin – Córdoba
2 – Suarez Luciano – Córdoba

Categoría Promocional hasta 75 kg
1 – Algarbe Diego – Villa del Rosario
2 – Torres Lucas – Córdoba

Categoría Promocional mas 75 kg
1 – Alvarez José – Córdoba

Categoría Senior hasta 80 kg
1 – Fernandez Pablo – Córdoba
2 – Ortellano Cristian – Córdoba
3 – Vera Gustavo – Córdoba

Categoría Senior + 80 kg
1 – Leal Matias – Córdoba
2 – Rodriguez Leandro – Rio IV
3 – Tapia Tamer Daniel – Salta

OVERALL
1 – Alvarez José
2 – Fernandez Pablo
3 – Leal Matias
4 – Vargas Javier